E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Студентку педуниверситета 21-летнюю Марию Скрипову нашли погибшей

Студентку педуниверситета 21-летнюю Марию Скрипову нашли погибшей

Об этом заявили волонтёры из отряда "Лиза Алерт", которые занимались поисками девушки.

Следователи пока не сообщают, при каких обстоятельствах погибла Мария Скрипова.

О том, что Марию Скрипову, которая пропала в Верхней Пышме 14 сентября, нашли мёртвой, стало известно сегодня. Сообщили об этом волонтёры поискового отряда "Лиза Алерт", сославшись на то, что следователи запретили указывать место, где обнаружили тело, и причину смерти.

Известно, что в субботу, 13 сентября, со слов подруг, Маша сидела в кафе на Уралмаше. Потом они распрощались, но известно, что студентку встретил её друг со своим приятелем. Затем Маша звонила своей подружке и звала её в Верхнюю Пышму. После этого телефон её замолчал. Молодые люди, которые видели Марию в последний раз, утверждают, что расстались с ней в Верхней Пышме. Она собиралась уехать в Екатеринбург к старшей сестре, с которой вместе снимает квартиру. Но дома так и не появилась. А её сотовый телефон обнаружили в ломбарде.

14 сентября Марию Скрипову видели последний раз в шесть утра на автобусной остановке "VIP-город". Следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство". По предварительной информации, уже задержан молодой человек, которого подозревают в том, что он лишил жизни студентку педуниверситета.

Фото: vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления