E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Под Сысертью пропал 15-летний Александр Ванцкевич

Под Сысертью пропал 15-летний Александр Ванцкевич

Подростка ищут родственники и полиция.

В ночь исчезновения подросток гулял с друзьями. Его привезли домой, но в дом он так и не зашёл, отправившись разбираться со старым конфликтом.

На Среднем Урале пропал подросток – 15-летний Саша Ванцкевич.

В ночь с 12 на 13 сентября исчез Александр Викторович Ванцкевич, 14.04.1999 года рождения, проживающий в Сысертском районе Свердловской области, посёлок Октябрьский, по улице Салавата Юлаева, 7/1. Александр гулял с друзьями, сообщают родственники.

Потом он отправился к своим недругам, снимавшим квартиру на той же улице, где жил он сам – ранее у них был конфликт. Суть конфликта неизвестна. После этого Александра никто не видел. Родственники сообщают: опрашиваемые соседи сказали, что ночью были слышны крики, после чего квартиросъёмщики сели в машину и в спешке уехали.

– Нам об этом рассказал его друг, который привёз сына домой. Но тот домой так и не зашел – пошёл разбираться, – уточнил отец Саши.

"Хотим обратиться за помощью к людям, может, кто-то что-то знает или слышал, помогите в поисках Александра! Прошло больше недели, и никто не знает, где он и что с ним", – пишут родственники мальчика и просят всех, кто что-либо знает о нём, сообщать по телефону +7 950 639 04 68.

– По данному факту возбуждено уголовное дело. Сотрудники уголовного розыска проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения данного человека, – сообщил начальник пресс-службы областного полицейского главка Валерий Горелых.

Следователи не исключают, что подросток найдётся живым. Однако рассматривают и версию убийства.

– Следствием в рамках возбуждённого уголовного дела рассматривается ряд версий, – рассказал руководитель Сысертского межрайонного следственного отдела регионального СК России Аркадий Канатов. – В том числе, проверяется версия и о том, что преступление в отношении подростка мог совершить уроженец одной из среднеазиатских республик Шерзод Абдусоломович Газиев. Ориентировочно, его возраст – 28 или 29 лет, полные данные о личности в настоящее время устанавливаются.

Фото: родственники Саши.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления