E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Известную российскую фотомодель и телеведущую сняли с рейса в Кольцово

Известную российскую фотомодель и телеведущую сняли с рейса в Кольцово

Девушка отказалась выключить мобильный телефон во время взлёта

«Мисс Россия — 2003» отказалась выключить телефон на время взлёта

Экипаж самолёта принял решение высадить знаменитую модель и телеведущую Викторию Лопырёву: девушка собиралась лететь из Екатеринбурга в Москву. Лопырёва замужем за футболистом «Урала» Фёдором Смоловым.

Пройдя регистрацию, телеведущая расположилась в салоне бизнес-класса. Самолёт начал движение, и стюардессы обратились к пассажирам с просьбой выключить на время взлёта мобильные телефоны. Однако Виктория Лопырёва не спешила исполнять требование.

— Пассажирка бизнес-класса не стала выключать телефон. Стюардесса обратилась лично к ней и попросила предъявить посадочный талон, — сообщили журналистам Lifenews в аэропорту Кольцово, — пока молодая женщина доставала билет, бортпроводница сочла её действия слишком медлительными и доложила капитану судна о ситуации.

Пилот самолёта принял решение о немедленной высадке строптивой пассажирки. Виктория Лопырёва спокойно отреагировала на это решение и покинула борт судна.

Сотрудникам Кольцово Лопырёва пояснила, что ещё никогда не попадала в такие ситуации во время многочисленных полётов. Она дала расписку в том, что не имеет претензий и покинула аэропорт.

В 2003 году Виктория Лопырева получила титул «Мисс Россия». Она вела программу «Футбольная ночь», была одной из соведущих в программе «Вопрос, ещё вопрос!». Участница реалити-шоу «Последний герой». С 2012 года она ведёт программу «Счастье! Видеоверсия» на канале «Ю» и FashionChart на канале Муз-ТВ.

Если вы находились в самолёте, следовавшем рейсом Екатеринбург — Москва, на котором произошёл инцидент с высадкой модели Виктории Лопырёвой, отправляйте ваши фотографии или видеозаписи, а также любую другую информацию о случившемся на электронную почту редакции E1.RU: news@corp.e1.ru или звоните по круглосуточному телефону редакции: +7 (343) 34–555–34

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления