E1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

730мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Мог уйти в монастырь: пропал 10-летний мальчик из Верхней Пышмы

Мог уйти в монастырь: пропал 10-летний мальчик из Верхней Пышмы

Ребёнок до исчезновения говорил, что уедет в Краснодарский край.

Макар Фадеев.

Полиция ищет 10-летнего Макара Фадеева из Верхней Пышмы. 26 ноября утром ребёнок ушёл в школу, но в учебном заведении он так и не появился. До сих пор неизвестно, где находится школьник, но у сыщиков есть версии. А пока опрашиваются родственники, соседи семьи, одноклассники ребенка и его педагоги.

По одной из версий, ребёнок направился в Краснодарский край, где до августа 2014 года он проживал при одном из монастырей вместе со своей мамой.

– Такое намерение мальчик высказывал своим папе и бабушке, с которыми он проживает в Верхней Пышме. Не исключается также версия о том, что ребёнок может находиться в каком-нибудь религиозном учреждении вблизи Верхней Пышмы, в связи с чем поиски пропавшего будут осуществляться и в них, – сообщили в областном следственном комитете.

В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области уточняют, что инспекторы ОДН проанализировали школьные тетради мальчика и его страницу в соцсети и сделали вывод, что мальчик очень сильно хотел вернуться в Краснодарский край.

Семья, в которой воспитывается ребенок, на учете в органах внутренних дел не состоит. Глава семьи соседями характеризуется крайне положительно, работает, проблем с законом не имел.

С собой у Макара был рюкзак с учебниками. Денег и каких-либо документов мальчик с собой не взял.

Макар был одет: в голубую куртку с жёлтыми вставками, вязаную шапку цвета хаки, чёрные штаны и чёрные ботинки, при себе имел красно-серый рюкзак. Рост ребёнка приблизительно 150 сантиметров, волосы светлые, глаза голубые.

Стражи порядка просят горожан о помощи. Поскольку с момента исчезновения ребёнка прошло относительно небольшое количество времени, он всё ещё может находиться на территории нашей области.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении ребёнка, просят незамедлительно обращаться в органы внутренних дел Верхней Пышмы по телефонам +7 (34368) 5-36-92, 5-60-27, 5-61-16 или 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления