Все новости
Все новости

На Блюхера женщина соскользнула с кучи снега под трамвай

Пострадавшая выжила, её отправили в больницу.

Поделиться

Сегодня, 27 ноября, около 15:25 трамвай 18-го маршрута сбил пешехода, рассказал E1.RU очевидец случившегося.

По его словам, трамвай ехал по улице Блюхера в сторону перекрёстка Гагарина – Уральской, когда человек соскользнул с кучи снега под вагон. Ударившись о трамвай, он упал и выронил пакеты.

– Из трамвая выскочил мужчина, видимо водитель, – рассказывает очевидец. – Потормошил пешехода и ушёл обратно. А человек так и лежал на обочине, между дорогой и рельсами.

В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга факт ДТП подтвердили.

– В аварии пострадала женщина, 1964 года рождения, – рассказал E1.RU глава отделения пропаганды ГИБДД города Максим Данилов. – Она переходила улицу Блюхера по ходу движения между Мира и Гагарина и по сути "набежала" на трамвай.

Пострадавшую доставили в 23-ю больницу, по предварительным данным, у неё перелом челюсти.

Отметим, в последнее время пешеходы в Екатеринбурге всё чаще попадают в ДТП: виной всему нередко становится гололёд, который коммунальщикам не удаётся победить. На днях E1.RU писал о том, как водитель Chevrolet сбил женщину на пешеходном переходе, а сегодня мы рассказывали о чудовищных последствиях другой аварии: отставной полковник попал под маршрутку и сейчас находится при смерти.

Фото: E1.RU.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2