E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Шумели, приставали к пассажирам и мешали стюардессам: пьяные дебоширы "посадили" самолёт "Уральских авиалиний"

Шумели, приставали к пассажирам и мешали стюардессам: пьяные дебоширы "посадили" самолёт "Уральских авиалиний"

Лайнеру пришлось экстренно сесть в аэропорту Самары.

Из-за пьяных дебоширов самолёту пришлось совершить посадку в Самаре.

Самолёт "Уральских авиалиний" накануне совершил вынужденную посадку в аэропорту Самары. Причиной этого стали дебоширы, которые распивали спиртные напитки на борту лайнера.

– Двое пассажиров, находясь в состоянии алкогольного опьянения, дебоширили и препятствовали работе экипажа. Они шумели, приставали к другим пассажирам и мешали бортпроводникам. Их пытались успокоить, но распоряжениям экипажа они не подчинялись. Тогда командир воздушного судна принял решение об удалении данных пассажиров с рейса, – рассказали Е1.RU в пресс-службе авиакомпании.

В аэропорту Курумоч нарушители были переданы правоохранительным органам, а самолёт полетел дальше. Общее время задержки из-за инцидента составило 5 часов.

В сентябре из-за хамского и агрессивного поведения уроженца Азербайджана пассажирский лайнер, летевший в республику из Москвы, вынужден был совершить посадку в Астрахани. Тогда хулиган напал на стюардессу.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления