E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Угрозыск сыграл в клиентов: в борделе на Уралмаше задержали 17-летнюю школьницу

Угрозыск сыграл в клиентов: в борделе на Уралмаше задержали 17-летнюю школьницу

Вместе с ней задержали четырёх её подельниц.

Пока опрашивали первых "попавшихся" девушек, подошли ещё три – и тоже согласились на всё.

Полицейские Екатеринбурга выявили очередной бордель на Уралмаше: 9 февраля оперативники нагрянули в банный комплекс на Космонавтов, 132. Сотрудники уголовного розыска под видом обычных клиентов наведались в баню. Через некоторое время гостям – по заранее выдуманной истории – стало скучно, и они прямо спросили у администратора: "Можно ли заказать девушек?".

Работница заведения ответила положительно, и буквально через 10 минут на пороге бани стояли две молодые барышни. Клиенты после передачи жрицам любви 6 тысяч рублей (по 3 тысячи каждой) мечеными купюрами за интим-услуги задержали их.

Пока полицейские опрашивали подозреваемых, подъехала "вторая партия" девушек: подзаработать пожелали ещё три из них.

В итоге пять девушек, подозреваемых в занятии проституцией, а также двух водителей, возивших их по адресам заказов, сотрудники уголовного розыска доставили в дежурную часть УМВД Екатеринбурга.

Выяснилось, что все задержанные – девушки из области и приезжают в Екатеринбург по одной причине – с целью заработка в сфере предоставления услуг интимного характера. Некоторые из них уже попадали в поле зрения полиции. Сыщики уголовного розыска установили, что администратор банного комплекса "заказывала" девушек посредством информационной справочной службы – в Екатеринбурге существуют подобные сервисы, где в том числе можно подать, например, рекламу.

В итоге двух девушек – одна из них оказалась 17-летней школьницей – и их водителя привлекли к административной ответственности за занятие проституцией и получение дохода с лиц, занимающихся оказанием интимных услуг. Доставленных поставили на учёт в отделе нравов УМВД. Со всеми были проведены профилактические беседы. Материалы направлены в суд Орджоникидзевского района.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: На Уралмаше угрозыск нагрянул в бордель

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
1 из 20
.
Фото: пресс-группа УМВД России по Екатеринбургу.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления