E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия На парковке в Пионерском нашли труп в машине

На парковке в Пионерском нашли труп в машине

По предварительным данным следствия, мужчина мог умереть после употребления наркотиков.

Сегодня утром на парковке во дворе Пионерского обнаружили машину с мёртвым человеком внутри.

Редакции Е1.RU читатели сообщили о необычной активности полиции во дворах Пионерского: местный житель по имени Ринат заметил её на парковке рядом с улицей Тобольской.

– Парковка неохраняемая, там люди просто на ночь оставляют машины. Сегодня утром там был обнаружен труп, – рассказал нам читатель.

Трагедию подтвердили в полиции Екатеринбурга.

– Адрес места происшествия – Асбестовский, 4, корпус 2. Там сегодня утром в машине был обнаружен труп человека. Предположительно, он задохнулся газами. Сейчас на месте работают полиция и скорая, – сообщили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

В пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области по факту обнаружения тела сейчас проводится доследственная проверка.

– Установлено, что погибшим является мужчина 1978 года рождения, житель Екатеринбурга. Он был обнаружен в своей машине отечественного производства, где сидел за рулём. Внешних признаков насильственной смерти на теле не имеется. В настоящее время рассматривается версия, что мужчина мог погибнуть в результате употребления наркотического средства, – пояснили E1.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

В ведомстве также добавили, что по итогам опроса было установлено, что мужчина ранее употреблял наркотические средства растительного происхождения, но тем не менее причина смерти будет установлена в ходе судебно-медицинской экспертизы.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления