E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге снова полыхают автомобили: на этот раз на ЖБИ

В Екатеринбурге снова полыхают автомобили: на этот раз на ЖБИ

Во дворе жилого дома загорелась "одиннадцатая": огонь перекинулся на соседние машины.

От огня пострадали три автомобиля.

В ночь со среды на четверг в Екатеринбурге снова загорелся автомобиль. Об этом сообщили читатели E1.RU:

"Горит машина на 40 лет Комсомола, 26 с торца дома. Уже потушили, но всё равно рядом машины точно пострадали," – написал на форуме "Общение Автоклуба" пользователь под ником fance.

В МЧС по Свердловской области подтвердили, что такой вызов был: на ЖБИ горел ВАЗ-2111. Огонь действительно перекинулся на припаркованные рядом автомобили – Ford Focus и Toyota Corolla.

Пожарным удалось достаточно быстро справиться с пламенем, но все три машины серьёзно пострадали. В "одиннадцатой" пламя уничтожило моторный отсек и салон автомобиля, у Toyota Corolla повреждён кузов, у Ford Focus – крыло и зеркало заднего вида. Причины пожара уточняются.

– Сообщение о возгорании ВАЗ-2111 поступило в полицию в 00:35. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, пожарные. Пожар был локализован. В ходе осмотра установлено, что предварительная причина возгорания – замыкание проводки. Выяснилось, что недавно хозяин автомобиля самостоятельно установил сигнализацию. Огонь незначительно распространился на два рядом припаркованных автомобиля, но владельцы этих авто с заявлением в полицию не обращались, – сообщили в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу.

В последнее время в Екатеринбурге по ночам часто горят автомобили. Так, вчера на перекрёстке Куйбышева – Белинского в Екатеринбурге ночью дотла сгорел автомобиль, а всего за несколько дней до этого машины полыхали на Уралмаше, Эльмаше и в районе Автовокзала. Напомним, 2 марта в Екатеринбурге за одну ночь сгорели сразу восемь машин – екатеринбуржцы были уверены, что в городе завёлся пироман.

Если вы увидели, что в вашем дворе в Екатеринбурге горит автомобиль, звоните по круглосуточному телефону редакции E1.RU: +7 (343) 34-555-34. Ваши фото и видео присылайте на редакционную почту – news@corp.e1.ru.

Фото: архив Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления