E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На перекрёстке Гражданской и Челюскинцев Mazda сбила подростка

На перекрёстке Гражданской и Челюскинцев Mazda сбила подростка

Его доставили для обследования в больницу N 9.

После наезда подросток лежал на асфальте и плакал.

Дорожно-транспортное происшествие случилось около 8 часов вечера на Челюскинцев – водитель белой Mazda по каким-то причинам наехал на подростка 12–14 лет. Как рассказал Алексей Беззуб, который стал очевидцем последствий ДТП, после наезда ребёнок лежал на асфальте и плакал.

– Вокруг собралось много народу, они пытались что-то сделать. Я видел на асфальте длинный тормозной след – очевидно, что водитель начал тормозить либо перед самым ударом, либо уже после наезда.

В городской ГИБДД факт наезда подтвердили, сообщив, что пока причины неизвестны. Отметим, что на фото видно достаточно длинный тормозной след. Очевидно, что появление ребёнка для водителя японского автомобиля стало полной неожиданностью. Как рассказали в службе скорой помощи, подростка доставили в городскую детскую больницу N 9, где сейчас его обследуют.

Отметим, что на Гражданскую с Челюскинцев водители едут по стрелке светофора. При этом этот сигнал горит меньшее время, чем основной. Зачастую автомобили игнорируют допсекцию и сворачивают на Гражданскую на основной зелёный сигнал светофора.

Если вы стали свидетелем происшествия в Екатеринбурге, звоните по круглосуточному телефону редакции E1.RU: +7 (343) 34-555-34. Ваши фото и видео присылайте на редакционную почту – news@corp.e1.ru.

Фото: Алексей БЕЗЗУБ / twitter.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления