E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге ищут парня, который в Пасху вышел из дома и бесследно исчез

В Екатеринбурге ищут парня, который в Пасху вышел из дома и бесследно исчез

23-летний Илья Вяткин оставил в квартире включённым свет и телефон.

Илья родился в Кировграде, в Екатеринбург он приехал работать.

В Екатеринбурге родственники ищут пропавшего молодого человека. 23-летний Илья Вяткин пропал в воскресенье, 12 апреля. Парень вышел из дома и больше не вернулся.

Сам Илья приехал в уральскую столицу из Кировграда и устроился работать инженером, снимал квартиру на улице Ильича. На выходные молодой человек собирался уехать домой, чтобы с родителями отпраздновать Пасху, однако приехавший за ним брат его в квартире не обнаружил.

– Последний раз родители разговаривали с Ильёй по телефону в субботу. Договорились, что в воскресенье брат его в 10 утра заберёт и отвезёт в Кировград. Однако связаться с ним на следующий день не удалось, сначала он не брал трубку, а потом телефон и вовсе отключился. Телефон мы потом обнаружили дома, в квартире был включён свет, всё говорило о том, что он вышел ненадолго, может быть, в магазин, – рассказала Е1.RU подруга пропавшего Светлана.

Приметы молодого человека: рост 170 сантиметров, худощавого телосложения, короткая стрижка, тёмные волосы, карие глаза. Всех, кто видел Илью или что-нибудь знает о его месте нахождения, просят сообщить по телефонам: +7 909 701 17 98, +7 912 215 28 53.

Фото: родственники Ильи Вяткина.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления