E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Пироман всё не остановится: ночью в Верхней Пышме пожар повредил шесть иномарок

Пироман всё не остановится: ночью в Верхней Пышме пожар повредил шесть иномарок

Два автомобиля сгорели полностью.

В Верхней Пышме сгорели две иномарки.

Сообщение о том, что в Верхней Пышме на улице Уральских Рабочих горят автомобили, поступило в 2:44. Очевидец рассказал E1.RU, что в 2:50 автомобили уже полностью были охвачены пламенем, а у рядом стоявших машин оплавились фары, бампера и решётка радиатора.

В итоге полностью выгорели Ford Focus и Hyundai Solaris. Кроме того, повреждены салоны Hyundai Genesis, Nissan Wingroad, Daewoo Matiz, Ford Mondeo. Огонь был полностью потушен около 3:30.

Отметим, что это второй пожар автомобилей за сегодняшнюю ночь – ранее на Бажова сгорел элитный Mercedes и пострадал рядом стоящий Opel. Напомним, в последнее время в Екатеринбурге часто горят по ночам автомобили. Последний подобный случай произошёл 9 апреля: во дворе жилого дома на ЖБИ загорелась "одиннадцатая". Позже выяснилось, что её владелец самостоятельно установил сигнализацию, и после этого произошло замыкание электропроводки.

Если вы увидели, что в вашем дворе в Екатеринбурге горит автомобиль, звоните по круглосуточному телефону редакции E1.RU: +7 (343) 34-555-34. Ваши фото и видео присылайте на редакционную почту – news@corp.e1.ru.

Фото: Юрий, читатель E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления