E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге заминировали здание Федеральной налоговой службы по электронной почте

В Екатеринбурге заминировали здание Федеральной налоговой службы по электронной почте

Всех сотрудников эвакуировали на улицу.

Сейчас на месте работают сотрудники "Уралвымпел" и следователи.

В Екатеринбурге заминировали здание Федеральной налоговой службы на улице Пушкина, 11. Как рассказали в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, информация о минировании пришла сотрудникам на электронную почту.

– Сейчас на месте работают сотрудники "Уралвымпел" и следователи. Проведена эвакуация. Вся информация уточняется, – пояснили в полиции.

Отметим, Пушкина, 11 соединено с Ленина, 34. Это большое здание, в котором расположено, помимо налоговой службы, много других организаций, например, министерство финансов Свердловской области и паб Rosy Jane. По информации очевидцев, эвакуируют всех людей, находящихся в здании.

- Полицией Екатеринбурга проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности гражданина, сообщившего об акте терроризма, – заявили в пресс-службе УМВД Екатеринбурга.

Напомним, ранее неподалёку от здания налоговой службы таким же образом дважды "заминировали" судебных приставов. Тогда сообщение о заложенном в здании взрывном устройстве тоже поступило в ССП по электронной почте. Сапёры ничего подозрительного не обнаружили.

Фото: "Ночные новости"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления