E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия Пьяный полицейский с другом избил и ограбил парня в центре Екатеринбурга

Пьяный полицейский с другом избил и ограбил парня в центре Екатеринбурга

Сотрудник патрульно-постовой службы охранял порядок в метро.

Сотрудника патрульно-постовой службы уже уволили из полиции.

Сотрудника полиции Екатеринбурга подозревают в ограблении и избиении молодого человека: по его словам, в воскресенье утром на улице Куйбышева на него напали двое злоумышленников.

"Со слов потерпевшего, он отдыхал в баре. Там же находились и подозреваемые. После выхода из развлекательного заведения между ними произошла ссора, переросшая в драку. Двое неизвестных, избив парня, похитили деньги, сотовый телефон и другое имущество на общую сумму более 30 000 рублей", – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Нападавших задержали по горячим следам: помогло то, что пострадавший подробно описал полицейским их приметы. В момент задержания злоумышленники были пьяны.

Оказалось, что одним из задержанных был 23-летний сотрудник патрульно-постовой службы ОВД метрополитена Екатеринбурга. У него был выходной, и он был не в форме. Вместе с полицейским на молодого человека напал 19-летний учащийся колледжа.

"Полицейский отстранён от занимаемой должности. Принято решение о его увольнении из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Собранные по данному факту материалы из полиции направлены для принятия процессуального решения в региональный Следственный комитет, где уже возбуждено и расследуется уголовное дело", – подчеркнули в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления