E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

726мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Происшествия Водитель BMW X6 вылетел из салона после столкновения с Mazda RX-8 на дороге в Кольцово

Водитель BMW X6 вылетел из салона после столкновения с Mazda RX-8 на дороге в Кольцово

Пассажирку из искорёженной машины доставали спасатели.

Водитель BMW X6 вылетел из салона.

Сегодня ночью на Кольцовском тракте в районе улицы Просторной столкнулись внедорожник BMW X6 и Mazda RX-8. Машины, по словам водителя спортивного купе, двигались на скорости больше 100 км в час.

Оба водителя ехали по Кольцовскому тракту со стороны Екатеринбурга в районе 2:00 ночи в воскресенье. 31-летний водитель Mazda пояснил службе спасения "Сова", что пытался уйти от столкновения, но не смог.

– За сотню стали набирать. Мы ехали по второму ряду, – рассказал водитель Mazda RX-8. – Затем я перешёл в крайний правый ряд, а он перестроился в крайний левый. Водитель на BMW X6 начал ускорятся, пошёл на обгон, наехал на бордюрный камень, после чего его машину два раза подбросило.

Как сообщили очевидцы, 38-летний водитель BMW X6 вылетел из салона машины. В ГИБДД по Екатеринбургу корреспонденту E1.RU уточнили, что у водителя тупая травма живота, перелом костей таза. Пострадала и его 29-летняя пассажирка: у неё сотрясение головного мозга и перелом таза. Из искорёженной машины ей помогли выбраться спасатели.

Оба пострадавших доставлены в 36-ю городскую больницу. Пока неизвестно, находился ли кто-то из водителей в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: служба спасения "Сова".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления