E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Нижнем Тагиле Mazda сбила мужчину, который неспешно переходил дорогу на красный

В Нижнем Тагиле Mazda сбила мужчину, который неспешно переходил дорогу на красный

Пешехода подбросило на два метра вверх.

После столкновения пешехода подбросило на пару метров вверх, и он упал на дорогу.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как 30 мая Mazda 3 сбивает мужчину на регулируемом пешеходном переходе в Нижнем Тагиле. На записи видно, что пешеход не стал дожидаться зелёного сигнала светофора и не торопясь стал переходить дорогу. Когда он почти дошёл до центра проезжей части, его сбил автомобиль. После удара мужчину подкинуло вверх на пару метров, он ударился о лобовое стекло и рухнул на землю.

В управлении ГИБДД Свердловской области E1.RU факт ДТП подтвердили. Там уточнили, что водитель Mazda 3 двигался на зелёный сигнал светофора, а пешеход, соответственно, на красный. При этом пешеход в объяснительной утверждал, что переходил на зелёный сигнал светофора, направляясь в магазин.

– Водителю Mazda 3 26 лет, и он имеет шесть лет стажа. За четыре года у него всего четыре штрафа, при этом все уже оплачены. Перед ДТП он был за рулём всего около часа, во время аварии он был трезв, – сообщили в управлении ГИБДД Свердловской области.

Примечательно, что скорая помощь прибыла на место буквально через десять минут. Несмотря на то, что мужчину после удара подбросило на лобовое стекло, он получил неопасные для жизни повреждения: ушиб тазобедренного сустава, правой кисти и рану головы.

Видео: stagila.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления