E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +13

5 м/c,

ю-з.

727мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия Повернул налево под запрещающий знак: в центре Екатеринбурга "расхлестались" три автомобиля

Повернул налево под запрещающий знак: в центре Екатеринбурга "расхлестались" три автомобиля

ДТП произошло на перекрёстке Ленина и Карла Либкнехта.

ДТП на Ленина – Карла Либкнехта произошло из-за того, что водитель Ford нарушил правила и повернул налево.

Серьёзное дорожно-транспортное происшествие произошло в центре Екатеринбурга. В ГИБДД города E1.RU сообщили, что в районе 7 часов вечера водитель Ford Focus двигался по Ленина в сторону центра. На перекрёстке с Карла Либкнехта он вдруг решил повернуть налево, хотя делать тут это нельзя, так как движение разрешено только прямо и направо.

При этом водитель Ford не только нарушил предписание знаков, но и проявил крайнюю невнимательность, не пропустив Opel Astra и Volkswagen Polo. В результате Volkswagen врезался в Ford, а Opel – в Volkswagen.

Очевидцы рассказывают, что пассажирка одного из автомобилей получила травмы, но от госпитализации отказалась. В итоге только Opel смог покинуть место ДТП собственным ходом, два других авто увезли на эвакуаторе. Из-за аварии на одном из самых оживлённых перекрёстков города образовались пробки.

Напомним, что 23 марта на этом же перекрёстке произошло аналогичное серьёзное ДТП. Оно также случилось из-за водителя, который решил нарушить правила и повернуть налево с Ленина на Карла Либкнехта. Тогда в ДТП были пострадавшие – скорость одного из участников была высокой.

Если вы стали свидетелем аварии в Екатеринбурге или Свердловской области, звоните по круглосуточному телефону редакции E1.RU: +7 (343) 34-555-34. Ваши фото и видео присылайте на редакционную почту – news@corp.e1.ru.

Фото: "Сова". 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления