E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Начальник свердловской полиции лично ищет убийцу двух женщин

Начальник свердловской полиции лично ищет убийцу двух женщин

Мужчина с ружьём скрылся в лесу.

В убийстве двух женщин подозревают ранее судимого мужчину.

В деревне Черкасовка (находится в 36 километрах от Артей) обнаружили тела двух женщин. Первую нашли накануне в частном жилом доме около 23 часов. Специалисты установили, что она была застрелена из огнестрельного оружия. Вторую женщину обнаружили сыщики уголовного розыска в доме на соседней улице.

Делу присвоен высокий статус. Операцией лично руководит начальник ГУ МВД России по Свердловской области Михаил Бородин. Также на месте работают руководитель свердловского угрозыска, кинологи. Всего к спецоперации привлечены более 100 сотрудников полиции.

– Сыщики отрабатывают различные версии произошедшего, а также проверяют алиби граждан, склонных к таким преступлениям. По предварительным данным, убийство мог совершить ранее судимый за тяжкие преступления гражданин 1960 года рождения. Сейчас его ищут. Мотив устанавливается, – прокомментировал ситуацию пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

– В ходе расследования установлено, что убийца произвёл несколько выстрелов в потерпевших в присутствии непосредственных очевидцев. После этого злоумышленник скрылся с ружьем в ближайшем лесу, – уточнили в пресс-службе СК РФ по Свердловской области.

Полиция просит граждан проявлять осторожность, подозреваемый может быть вооружён. Всем, кто располагает сведениями о его местонахождении, просьба проинформировать органы внутренних дел по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области +7 (343) 358-71-61 или по линии 02.

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления