E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге пропал бывший десантник: в последний раз его видели в Заречном

В Екатеринбурге пропал бывший десантник: в последний раз его видели в Заречном

Накануне исчезновения он поссорился с другом.

Пропавший в Екатеринбурге Степан Гончаров работал в ХМАО каменщиком.

В Екатеринбурге ищут Степана Гончарова, который приехал из ХМАО: три дня назад мужчина повздорил с другом и на следующий день исчез. Друзья Степана пояснили, что мужчина пропадает впервые: его родители уже подали заявление в полицию.

– Накануне пропажи мы с ним поссорились, но не то чтобы серьёзно. Я его лучший друг и очень переживаю, – сказал E1.RU Илья Зелютин.

Степан Гончаров не из Екатеринбурга: по словам друзей, он приехал из ХМАО в столицу Урала вместе с другом, которому нужно было забрать аттестат из колледжа. Пропавший мужчина работал каменщиком на стройке в городе Белоярском.

– У нас нет предположений, куда он мог пойти. В последний раз его видели в районе Заречного, – сказал E1.RU друг пропавшего бывшего десантника Илья Зелютин. – Телефон недоступен. Мы думаем, что он не мог вернуться домой – до нас добираться сутки, а он пропал уже три дня назад, и с тех пор о нём нет никаких вестей.

Рост пропавшего Степана Гончарова – 180 сантиметров, на левом плече большая татуировка, на кисти татуировка "За ВДВ!". Мужчина был в чёрных спортивных штанах и чёрных кроссовках.

Если у вас есть какая-либо информация о пропавшем Степане Гончарове, звоните по круглосуточному телефону редакции E1.RU +7 (343) 34-555-34.

Фото предоставлено друзьями пропавшего Степана Гончарова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления