E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Пламя охватило жилой дом и пилораму в Горном Щите

Пламя охватило жилой дом и пилораму в Горном Щите

Очевидцы рассказали, что хозяин убежал с места пожара.

В Горном Щите сгорел частный дом.

В субботу вечером в Горном Щите загорелся частный дом, находившийся по адресу улица Красная, 20. Около 20:00 сигнал поступил в МЧС, и пожарные выехали на место.

– Горит дом, построенный из бетонных плит с деревянной кровлей, укрытой шифером, а также надворные постройки, – пояснили E1.RU диспетчеры МЧС Екатеринбурга.

Из-за большой площади возгорания – 200 квадратных метров – пожару был присвоен повышенный уровень опасности: пламя быстро распространялось, и огонь мог перекинуться на соседние дома. К счастью, пожарные смогли справиться с возгоранием.

Во время пожара никто не пострадал. Как сообщает служба спасения "Сова", соседи рассказали, что владелец дома, в котором случился пожар, убежал в неизвестном направлении.

– Скорее всего, пожар произошёл из-за того, что владелец дома уснул пьяным с непотушенной сигаретой в руке, – рассказал E1.RU очевидец Владимир. – У этого дома два владельца: второй сразу бросился тушить огонь, но пламя всё равно перекинулось на дом. С пожаром помогали бороться местные жители.

В настоящее время пожарные ведут разборку и проливку конструкций. Причину возгорания установит дознание.

Если вы стали свидетелем этого или другого пожара, то звоните по круглосуточному телефону редакции E1.RU: +7 (343) 34-555-34. Ваши фото и видео присылайте на редакционную почту – news@corp.e1.ru.

Фото: служба спасения "Сова", Vova Petyshin. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления