E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Пьяный водитель на Daewoo Nexia сбил трёх детей на окраине Екатеринбурга

Пьяный водитель на Daewoo Nexia сбил трёх детей на окраине Екатеринбурга

Один из пострадавших находится в крайне тяжёлом состоянии.

Водитель Daewoo Nexia не справился с управлением и врезался в припаркованную ВАЗ-21099.

Сегодня около 14:00 водитель Daewoo Nexia сбил сразу трёх маленьких детей. Как рассказывают очевидцы, иномарка с большой скоростью ехала по улице Белоярской, на перекрёстке с улицей Карельской водитель не справился с управлением, вылетел на газон, а затем врезался в припаркованный ВАЗ-21099.

По стечению обстоятельств, рядом с этой машиной находились две женщины и трое детей. После удара ВАЗ отбросило на них. Женщина успела схватить маленького ребёнка, но вот восьмилетнего мальчика после удара отбросило на плиту. В итоге он получил серьёзные травмы, в том числе перелом таза, и в тяжёлом состоянии был доставлен в больницу N 36. Два других мальчика с ушибами и черепно-мозговыми травмами отвезли в ДКБ N 9.

– Водитель данного автомобиля находится в сильнейшем состоянии алкогольного опьянения. Ещё раз хочу попросить водителей не садиться за руль после употребления алкоголя, а также соблюдать скоростной режим, – прокомментировал ДТП начальник екатеринбургского ГИБДД Вячеслав Горев, который отправился на место аварии сразу после интервью E1.RU.

Отметим, что водитель Daewoo Nexia от прохождения медосвидетельствования отказался. За это его привлекли к административной ответственности по части 1 статьи 12.26 КОАП РФ.

Фото: ИА "Ночные новости"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления