E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге обстреляли маршрутку с пассажирами

В Екатеринбурге обстреляли маршрутку с пассажирами

Нападение произошло у перекрёстка Малышева - Московской.

Пуля прошла насквозь.

В Екатеринбурге сегодня стреляли в маршрутку N 04 "Новомосковский" – КОР". Инцидент произошёл на улице Малышева в районе перекрёстка с Московской.

Судя по фотографиям, которые появились в интернете, пуля прошла насквозь боковое стекло, со стороны дверей.

Как рассказали Е1.RU в транспортной компании "Декар", которая обслуживает данный маршрут, никто из пассажиров не пострадал.

– Подробностей случившегося мы пока не знаем, водитель ещё едет в гараж. Автобус ехал по маршруту, никаких конфликтов на дороге не было, – рассказали Е1.RU в транспортной компании.

Перевозчик также рассказал, что не будет обращаться в полицию.

– У нас уже была подобная ситуация. Тогда так никого и не нашли. В этом случае тоже никто никого искать не будет, – отметили в "Декаре".

В полиции Екатеринбурга отметили, что будут проводить проверку, только если кто-то обратится с заявлением.

– На данный момент о данном инциденте никаких сообщений в полицию не поступало. Сотрудники полиции рекомендуют водителю поврежденного автотранспорта обратиться в отдел полиции и написать заявление для проведения проверки случившегося и привлечения к ответственности виновника происшествия, – отметили в пресс-группе УВМД по Екатеринбургу.

Напомним, в прошлом году мы рассказывали, что в Екатеринбурге пассажир маршрутки отстреливался пневматическим пистолетом от водителя.

В Первоуральске в феврале этого года неизвестные обстреляли городской автобус. Тогда же в Екатеринбурге в лобовое стекло уже другой маршрутки бросили гаечный ключ.

Если вы стали свидетелем инцидента, присылайте ваши фото и видео на почту редакции news@corp.e1.ru или звоните по телефону: +7 (343) 34-555-34.

Фото: группа "Типичный Екатеринбург" / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления