E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Полиция ищет насильников, утащивших девушку на пустырь в центре Екатеринбурга

Полиция ищет насильников, утащивших девушку на пустырь в центре Екатеринбурга

По словам пострадавшей, они не говорили на русском языке.

Полицейские искали обидчиков девушки с помощью собак.

Полицейские в Екатеринбурге ищут напавших на девушку, которая в понедельник поздно вечером возвращалась с работы по улице Белинского. Два молодых человека практически в центре города схватили 23-летнюю Елену, затащили в кусты, надругались, а потом ограбили и избили. Поиски преступников продолжаются, девушка находится в больнице.

– 10 августа в 23:10 в отдел полиции N 5 обратилась 23-летняя гражданка, которая сообщила, что на неё напали двое неизвестных в районе перекрёстка улиц Фурманова – Белинского и нанесли ей телесные повреждения, – сообщила E1.RU сотрудник пресс-группы УМВД по Екатеринбургу Ирина Бучельникова. – Также она объяснила, что в отношении неё были совершены действия сексуального характера.

На место преступления вчера вечером выезжали полицейские с собаками. По горячим следам задержать бандитов не удалось.

Сама Елена сообщила E1.RU, что она живёт около пустыря между улицами Фурманова и Белинского и каждый день ходит мимо него на работу.

– В этот раз шла позднее обычного – задержалась на работе. Услышала, что зашумела листва – повернулась и увидела, что на меня бежит мужчина. Он тут же меня схватил и затащил в кусты, – рассказала Елена. – Там был прохожий, который видел, что меня тащат, но ему сказали типа "вали отсюда", и он ушёл. По улице ехали машины – никто не остановился помочь.

Девушка рассказала, что бандит повалил на землю и изнасиловал её. В кустах его также ждал друг, который "был на шухере". Он же потом залез в сумку и забрал кошелёк Елены, в котором было 10 тысяч рублей.

– После того, как они убежали, мне как раз позвонила мама. Мы вместе вызвали полицию, стоя на том же перекрёстке Фурманова – Белинского. Потом меня забрала скорая. Сейчас моё лицо – сплошная опухоль, тело в ссадинах... Я не очень хорошо запомнила нападавших, но это точно были нерусские – они даже говорили между собой не по-русски, на другом языке, - сообщила Елена.

Пустырь, куда затащили Елену.
Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления