E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Автохам Малафеев извинился перед беременной женщиной, которую избил на дороге

Автохам Малафеев извинился перед беременной женщиной, которую избил на дороге

Однако пострадавшая и её муж на примирение идти не хотят.

Борис Малафеев сначала говорил, что не бил женщину и извиняться не будет.

В Октябрьском отделе полиции состоялась вторая очная ставка между автохамом Борисом Малафеевым и беременной Эвелиной Мурзиной, которую он избил в середине августа. Автохам наконец принёс извинения женщине, которую ударом отправил на три недели в больницу с сотрясением мозга.

– Малафеев извинился, – рассказал муж пострадавшей Евгений Мурзин. – Но поздновато он извинения принес. Как их можно принимать теперь? Будем доводить до суда. Никакого примирения не будет. Как правосудие решит, так и будет.

На второй очной ставке пострадавшая подтвердила, что признаёт в Малафееве напавшего на неё человека, а он не отрицал вину. Теперь стороны ждут технической экспертизы записи видеорегистратора.

Напомним, что в среду Малафеев и Мурзина впервые встретились после конфликта. Тогда завершить все следственные действия не удалось – Малафеев нервничал из-за журналистов за дверью кабинета и сбежал из полиции под прикрытием полиции и крепкого друга, так и не ответив ни на один вопрос.

35-летний Борис Малафеев прославился на всю Россию в августе, когда выскочил из своей Audi A7 посреди Екатеринбурга и напал на беременную женщину, потому что она не пропустила его в свой ряд.

За свой поступок он уже заплатил – практически сразу стало известно, что он сын "серого кардинала" Свердловской прокуратуры – Тамары Малафеевой, которая контролирует работу всего следствия области. После истории мать, несмотря на 44 года работы, уволилась – стало стыдно за сына.

Но даже после этого он не хотел извиняться перед Мурзиной, заявляя в интервью E1.RU, что не видел, что женщина беременна, и что якобы её не бил.

Видео: Руслан ШАРАФУТДИНОВ; Евгений МУРЗИН

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления