Все новости
Все новости

На Ленина Lada сбила пешехода, который перебегал дорогу, чтобы успеть на трамвай

По предварительному диагнозу у мужчины черепно-мозговая травма и перелом позвоночника.

Поделиться

Сегодня около 21:00 на перекрёстке Ленина – Толмачёва произошло ДТП. 28-летний водитель автомобиля Lada сбил мужчину, который торопился на трамвайную остановку.

– Водитель автомобиля Lada ехал по проспекту Ленина в сторону Пушкина, а мужчина попытался в неустановленном месте перейти дорогу, – пояснили в E1.RU в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Мужчина выскочил на дорогу, не обратив внимания на поток машин. Удар пришёлся на лобовое стекло автомобиля. Приблизительный возраст пострадавшего – 40 лет. Сейчас пострадавший находится в 36-й больнице. По предварительному диагнозу у него черепно-мозговая травма и перелом позвоночника.

Приблизительно в это же время напротив остановки "Площадь Труда" произошло второе ДТП, сообщило ИА "Ночные новости". Автомобиль Chevrolet Aveo и автобус 018-го маршрута одновременно перестраивались из правого ряда в левый. Маршрутка поспешила завершить манёвр и въехала в Chevrolet. На месте происшествия пострадавших не оказалось.

Если вы стали свидетелем этой или другой аварии, смогли снять её на фото или видео, пишите в редакцию на news@corp.e1.ru или звоните по телефону +7 (343) 34-555-34.

Поделиться

Поделиться

Фото: ИА "Ночные новости".

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2