E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия В Серове семилетний ребёнок выпал из окна пятого этажа общежития, пока родители были на работе

В Серове семилетний ребёнок выпал из окна пятого этажа общежития, пока родители были на работе

Мальчика госпитализировали с травмами живота и разрывом селезёнки.

В полиции просят не оставлять несовершеннолетних детей без присмотра дома.

В Серове семилетний мальчик попал в реанимацию с разрывом селезёнки и травмами живота после того, как выпал из окна пятого этажа общежития, в котором он живёт с родителями. Их в момент происшествия дома не было. Полиция сейчас проводит проверку, чтобы выяснить, почему ребёнка оставили одного и как он мог выпасть из окна.

– В ходе разбирательства сотрудниками полиции установлено, что семилетний мальчик проживает вместе с родителями. Семья характеризуется положительно, на учёте не состоит. Родители в момент происшествия находились на работе. Предположительно, мальчик, играя на подоконнике, открыл раму деревянного окна, не удержался и выпал. Прохожие вызвали бригаду скорой медицинской помощи, – рассказали в ГУ МВД по Свердловской области.

Ребёнка доставили в серовскую больницу, где обнаружили у него тупую травму живота, разрыв селезёнки и другие повреждения. Сейчас мальчик находится под наблюдением хирургов.

– Полиция в очередной раз обращается к родителям с просьбой не оставлять без присмотра своих несовершеннолетних детей, даже на непродолжительное время. Ребёнок подсознательно не воспринимает открытое окно как опасность, именно взрослый человек призван контролировать действия своих детей и нести за это ответственность, – добавили в свердловской полиции.

Ранее E1.RU публиковал шокирующее видео, на котором на карниз одного из многоквартирных домов Миасса погулять вышел трёх-четырёхлетний ребёнок. Там малыш провёл около полутора минут и спокойно вернулся в квартиру. Автор ролика не только снял видео, но и вызвал полицию.

Фото, видео: Miass Online / Youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления