E1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+6°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

746мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия Дорожное видео E1.RU В Екатеринбурге водитель Mercedes сбил шиномонтажника, попросившего его переставить автомобиль

В Екатеринбурге водитель Mercedes сбил шиномонтажника, попросившего его переставить автомобиль

Конфликт зафиксировали камеры видеонаблюдения.

После наезда шиномонтажник ударился о металлическую опору

Водитель престижного внедорожника после препирательств с сотрудником шиномонтажки попросту взял и сбил его автомобилем. Инцидент произошёл у сервиса, который находится на улице Крестинского. ЧП засняла камера видеонаблюдения.

Как рассказали E1.RU очевидцы конфликта, около 15:40 водитель припарковал Mercedes-Benz напротив шиномонтажки. На записи видно, что работник сервиса о чём-то активно спорит с мужчиной, который затем садится в машину. Работник сервиса хотел продолжить беседу, а потому схватился рукой за ручку двери, но открыть её не смог.

Судя по всему, диалог с шиномонтажником оставил у водителя иномарки не лучшие впечатления, а потому он сначала отъехал назад, затем нажал на газ и сбил работника сервиса, протащив его несколько метров на капоте. После этого он упал на землю и ударился о металлическую опору шиномонтажки. Водитель же иномарки ретировался.

По версии пострадавшего работника сервиса Анатолия, он попросил переставить машину.

– Он просто приехал и поставил машину напротив зоны, где мы меняем колёса. Я попросил его переставить автомобиль в другое место, но он стал ругаться, – описывает ситуацию пострадавший Анатолий.

По его словам, он сейчас находится в травмпункте – у него болит голова, нога и спина.

В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга E1.RU сообщили, что данный факт зарегистрирован и сейчас по нему ведётся расследование. Известно, что водитель Mercedes-Benz 1989 года рождения, стаж вождения у него – восемь лет.

Видео: читатель E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления