E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

726мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Происшествия На Эльмаше трамвай 15 метров тащил иномарку по рельсам

На Эльмаше трамвай 15 метров тащил иномарку по рельсам

Водитель и пассажир серьёзно пострадали.

Водителя и пассажира иномарки увезли в реанимацию.

17 октября между 22 и 23 часами на улице Фронтовых бригад Mazda RX-8 попала под трамвай.

Как рассказали очевидцы, иномарка выезжала из автосервиса, что находится по адресу Фронтовых бригад, 15, на Эльмаше. Водитель поворачивал налево, не убедился в безопасности манёвра и столкнулся с трамваем.

– Трамвай тащил его метров 15, наверное, – сообщили E1.RU очевидцы. – Mazda праворульная, весь удар пришёлся на левую сторону, где сидел пассажир.

Как нам стало известно, в этом ДТП двое пострадавших. На место происшествия выезжали три бригады скорой помощи, видимо, не знали, сколько человек придётся спасать. Но одна из машин не пригодилась: в автомобиле Mazda было всего два человека. Обоих увезли в реанимацию, один из них находится в стабильном состоянии, а второй в очень тяжёлом.

Трамвай N 25 был на маршруте, в нём ехало около десяти пассажиров. К счастью, никто из них не пострадал.

На месте работали сотрудники ГИБДД. Около 23:00 искорёженную машину увезли на эвакуаторе с места ДТП.

Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу, водитель машины Mazda при выезде с прилегающей территории столкнулся с трамваем маршрута N 25, который двигался со стороны улицы Бабушкина в сторону улицы Электриков.

– В результате ДТП пострадали пассажир и водитель иномарки. 28-летний мужчина, находившийся за рулём легкового автомобиля, госпитализирован в 24-ю горбольницу с предварительным диагнозом "ушиб головного мозга, перелом челюсти, ушиб лёгких, кома". 25-летний мужчина доставлен в это же медицинское учреждение с предварительным диагнозом "перелом ключицы, перелом ребра". Инспекторы ДПС установили, что стаж вождения шофёра Mazda составляет 9 лет, – рассказали в ГИБДД.

Если вы стали очевидцем и у вас есть видео момента ДТП, присылайте его на почту news@corp.e1.ru или звоните по телефону редакции – +7 (343) 34-555-34.

Фото: "Ночные новости", отделение пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления