E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Под Екатеринбургом Lada Largus сбила двух водителей, оказывавших помощь пострадавшим в ДТП

Под Екатеринбургом Lada Largus сбила двух водителей, оказывавших помощь пострадавшим в ДТП

Оба погибли на месте.

Lada Largus сбила насмерть двух водителей на обочине.

1 ноября на трассе под Первоуральском погибли два водителя, остановившиеся на обочине, чтобы помочь пострадавшим в ДТП. По предварительной информации ГИБДД, около 16:00 по трассе Екатеринбург – Пермь ехал водитель Lada Largus, на 23-м километре дороги наехал на двух пешеходов, которые были на обочине.

– По предварительной информации, они оказывали помощь человеку, съехавшему в кювет, – рассказали в отделении пропаганды ГИБДД по Свердловской области. – Сами были водителями, и припарковались на обочине, чтобы узнать, что случилось, не нужна ли помощь. На них наехала Lada, оба водителя погибли.

Напомним, подобное ДТП было в прошлом году: водитель МАЗа, двигаясь по 287-му километру трассы Екатеринбург – Серов, не справился с управлением. Грузовик занесло, на обочине в это время находилась группа людей, они оказывали помощь водителю и пассажирам французского Renault Megane, который незадолго до трагедии съехал в кювет и опрокинулся. В результате наезда два человека скончались на месте происшествия, ещё один госпитализирован.

Если вы стали свидетелем этой аварии и успели снять её на фото или видео, пишите в редакцию на news@corp.e1.ru или звоните по телефону +7 (343) 34-555-34 (круглосуточно).

Фото: ГИБДД Свердловской области.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления