E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

726мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Происшествия У Кольцово две серьёзные аварии и пробка: пострадали 5 человек

У Кольцово две серьёзные аварии и пробка: пострадали 5 человек

На месте работают врачи и сотрудники ГИБДД.

На подъезде к аэропорту Кольцово произошло несколько дорожных аварий.

Автомобилисты сообщают, что на подъезде к аэропорту Кольцово произошло несколько дорожных аварий. Утром здесь произошли как минимум два серьёзных ДТП. Пробки начинаются с поворота на Челябинск.

– Я ехала по соседней полосе в сторону центра. Кольцовский тракт весь стоит. Столкнулись не две машины, а несколько. Образовалась большая пробка. Я насчитала столкновения в трёх местах. Уже приехали скорые с мигалками, – рассказала Е1.RU автомобилистка.

В отделении пропаганды ГИБДД города объяснили, что произошло на подъезде к Кольцово.

– ДТП произошло в районе развязки в направлении на Тюмень и Челябинск. Произошло столкновение Toyota, Kia, Citroen и Nissan. Из-за несоблюдения дистанции водитель Toyota Yaris допустил столкновение с впереди идущим автомобилем Kia. Водители решили заполнять документы в Toyota. В это время сзади приблизились другие участники ДТП. Citroen начал объезжать ранее попавшие в аварию машины, в результате произошло столкновение движущегося сзади Nissan сначала с Citroen, а потом и со стоящей Toyota, которая повторно столкнулась со стоящим Kia. В результате происшествия пострадавших нет. Экипаж ДПС помог водителям разобраться в ситуации, – сообщили в ведомстве.

А врачи, прибывшие на вызов, сообщают о пяти пострадавших:

– Есть вызовы у Кольцово. Там два ДТП. Есть пострадавшие, но какие у них травмы, будет известно позже. Одна бригада стоит на Новокольцовской дороге, на развязке Тюмень – Челябинск, тут трое пострадавших. Ещё одна бригада стоит на дублёре Сибирского тракта за постом ГАИ – тут двое пострадавших.

Если вы стали очевидцами аварий, присылайте свои фото и видео на почту news@corp.e1.ru

По данным сервиса Яндекс.Пробки, крупнейшие затруднения утром сегодня были:

08:52 – улица Щербакова, улица Белинского, 4,9 километра, от улицы Лыжников до улицы Большакова. Пробка продержалась 1 час.
08:58 – улица Фурманова, Восточная улица, 4,5 километра, от улицы Обувщиков до улицы Декабристов. Пробка продержалась 1 час 50 минут.
08:46 – улица Черепанова, улица Стрелочников, 3,2 километра, от улицы Бебеля до улицы Челюскинцев. Пробка продержалась 1 час 50 минут.
08:36 – улица Амундсена, улица Щорса, 3 километра, от улицы Волгоградской до Машинной. Пробка продержалась 1 час 30 минут.
09:49 – улица Репина, проспект Ленина, 2,8 километра, от улицы Токарей до улицы 8 Марта. Пробка продержалась 2 часа 40 минут.

Фото: читатели E1.RU Сергей ДЮКИН, Финские краски
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления