E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге женщина на Ford сбила девочку-подростка

В Екатеринбурге женщина на Ford сбила девочку-подростка

Школьница перебегала улицу Восточную в неположенном месте.

На Восточной женщина на Ford сбила подростка.

Полиция Екатеринбурга проводит проверку по факту ДТП с участием 16-летней девушки. Как сообщили в отделении пропаганды городской ГИБДД, сегодня в 7:55 56-летняя женщина за рулём Ford Fiesta ехала по Восточной со стороны Куйбышева в сторону Малышева и в районе дома N 7ж сбила 16-летнюю девочку. Пострадавшая переходила дорогу в неположенном месте вблизи пешеходного перехода.

– В результате ДТП пострадала 16-летняя девочка, которая с предварительным диагнозом черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушиб левого бедра госпитализирована в ГКБ N 36, – сообщили в отделении пропаганды.

Позже один из очевидцев написал в редакцию E1.RU, что девушка переходила дорогу по светофору на зелёный сигнал, а женщина на авто не смогла вовремя затормозить. По его словам, после ДТП она вызвала скорую и отъехала с места аварии на парковку магазина.

Госавтоинспекция напоминает пешеходам, что перед переходом проезжей части нужно убедиться в безопасности, а в тёмное время суток важно использовать световозвращающие элементы на одежде.

Если вы стали свидетелем ДТП, записали момент столкновения на видеорегистратор, присылайте всю информацию на почту редакции news@corp.e1.ru или звоните по круглосуточному телефону +7 (343) 34-555-34.


Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления