E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Внедорожник, протаранивший несколько машин на Хохрякова, угнали вместе с пассажиркой-заложницей

Внедорожник, протаранивший несколько машин на Хохрякова, угнали вместе с пассажиркой-заложницей

Угонщик совершил 8 ДТП, а затем бросил Range Rover во дворе.

Водители повреждённых авто выходили на улицу и в растерянности звонили по мобильным.

Полиция Екатеринбурга рассказала о погоне, которая произошла вчера вечером в центре города. Напомним, читатель E1.RU прислал запись, на которой видно, как внедорожник таранит несколько автомобилей, пролетая перекрёсток. Следом за ним мчится полицейская машина.

В пресс-службе УМВД Екатеринбурга рассказали, что вчера, 20 декабря, в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от мужчины, который рассказал, что в его Range Rover, в котором он находился со своей знакомой, на заднее сиденье сел неизвестный в медицинской маске и, угрожая предметом, похожим на пистолет, отобрал 240 тысяч рублей, а потом угнал иномарку вместе с девушкой.

"Экипаж патрульно-постовой службы преследовал угнанный автомобиль. При этом во время преследования на центральной улице было многолюдно: это создавало угрозу жизни и здоровью других участников дорожного движения и пешеходам. Кроме того, нарушитель намеренно повредил патрульный автомобиль – протаранил служебный автотранспорт, после чего на высокой скорости скрылся. Девушка осталась в машине. При этом злоумышленник, угоняя от полицейских, совершил 8 ДТП. Подозреваемый, бросив повреждённую иномарку во дворах, успел скрыться от полиции. Пострадавших в результате преследования и совершения злоумышленником ДТП нет", – рассказали в пресс-службе УМВД России по Екатеринбургу.

Возбуждено уголовное дело. Угонщику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Если у вас есть какая-то информация о происшествии либо вы сняли его на регистратор своего автомобиля, пишите нам на news@corp.e1.ru или звоните на +7 (343) 34-555-34.


Видео: Павел КИРБЯТЬЕВ, камеры наблюдения.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления