E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия На трассе Екатеринбург - Тюмень фура не смогла забраться в гору и перегородила дорогу

На трассе Екатеринбург - Тюмень фура не смогла забраться в гору и перегородила дорогу

Авария произошла в 11 утра, но движение на 115-м километре до сих пор затруднено.

Виновником аварии стал водитель ГАЗели.

Сразу две серьёзных аварии произошло сегодня на Тюменском тракте. В 11 утра на 115-м километре трассы Екатеринбург –Тюмень фура не смогла подняться в гору и перегородила дорогу. Как рассказали в управлении ГИБДД по Свердловской области, затруднения в движении наблюдаются до сих пор.

– Там скользкий участок. Из-за этого фура не смогла подняться в гору и перегородила участок проезжей части. На месте работают сотрудники полиции и разгружают участок. Движение затруднено, но порядок наводят, – пояснили в областной ГИБДД.

Про вторую аварию мы уже писали. В 11:20 под Камышловом столкнулись лоб в лоб ГАЗель и Opel Corsa. Очевидцы предположили, что в аварии виновата иномарка, которая выехала на встречку.

Но в ГИБДД Е1.RU пояснили, что всё было по-другому: 49-летний водитель за рулём ГАЗели решил обогнать впереди идущую фуру. При обгоне он по касательной задел большегруз, отлетел в ограждение, а потом вылетел на встречную полосу, по которой в этот момент ехал 32-летний автомобилист на Opel Corsa.

Травмы получила пассажирка легковушки – 66-летняя мама водителя Opel. В сторону Тюмени из-за ДТП образовалась пробка длиной примерно в три километра. Машины столкнулись в том месте, где обочина ограничена металлическим забором, а потому разъезжаться очень сложно.

В ведомстве уточнили, что на остальных трассах области движение рабочее.

Пробка в сторону Тюмени.

Фото: читатель E1.RU Иван.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления