E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия В Первоуральске поймали двух отморозков с битой, которые грабили женщин по ночам

В Первоуральске поймали двух отморозков с битой, которые грабили женщин по ночам

Они нападали сзади и сразу били по голове.

Дальше заниматься грабителями будет суд.

В Первоуральске полицейские по горячим следам задержали дерзких преступников – двое парней нападали на женщин с битой и отбирали у них сумки.

– 22 января утром в дежурную часть отдела полиции Первоуральска поступило два сообщения по факту нападения на женщин. В обоих случаях потерпевшим наносили удар тупым предметом сзади по голове. В первом случае у дома по улице Данилова у 38-летней потерпевшей похищено личное имущество и причинён вред здоровью. Второе нападение произошло у дома по улице Вайнера. Здесь 54-летняя местная жительница оказала сопротивление нападавшему, не отдав свои вещи и запомнив приметы злоумышленника, – сообщили в ГУ МВД по Свердловской области.

Полицейские из группы немедленного реагирования проверили район и нашли подходящих под описание парней 16 и 17 лет, у одного из которых в рукаве нашли потом бейсбольную биту. Они уже отдали похищенные у женщин вещи.

Им грозит уголовная ответственность за грабёж. А пока полицейские проверяют их на причастность к другим похожим преступлениям в городе.


Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления