Все новости
Все новости

Перенервничала из-за пожара: 49-летнюю екатеринбурженку доставили в больницу с инфарктом

Минувшим вечером в центре города сгорела комната в общежитии.

Поделиться

Этим вечером вспыхнула комната в пятиэтажном доме N 81а по улице Посадской. На место тут же выехали 6 пожарных машин, бороться с пожаром отправили 21 пожарного.

– Из дома вывели 10 человек, в их числе один ребёнок, – сообщили в МЧС.

По словам очевидцев, горела одна из комнат общежития коридорного типа. Самого хозяина на момент пожара в комнате не было.

Пострадали две женщины, одна из них – 66-летняя жительница соседней комнаты – перенервничала, и у неё поднялось давление. Она от госпитализации отказалась. Вторая пострадавшая – 49-летняя женщина, у которой от переживаний случился инфаркт. Её доставили в 33-ю городскую больницу. Как сообщили очевидцы, она работает консьержкой в этом доме.

Причины возгорания пока выясняются.

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Если вы увидели пожар в Екатеринбурге, звоните по круглосуточному телефону редакции E1.RU: +7 (343) 34-555-34. Ваши фото и видео присылайте на редакционную почту – news@corp.e1.ru.

Фото и видео: служба спасения "Сова".

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter