E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На Свердлова маршрутка с пассажирами врезалась в легковушку

На Свердлова маршрутка с пассажирами врезалась в легковушку

По словам очевидцев, оба участника ДТП ехали на жёлтый.

В районе вокзала маршрутка врезалась в легковушку.

Сегодня вечером на перекрёстке улиц Свердлова и Азина попал в ДТП автобус 035-го маршрута. Общественный транспорт двигался в сторону железнодорожного вокзала и столкнулся с легковушкой, которая ехала навстречу и стала поворачивать налево.

– Мы ждали маршрутку на остановке, – рассказала E1.RU Катерина Калякина, ставшая свидетелем аварии. – Когда загорелся жёлтый, водитель маршрутки продолжил движение, так как не успевал остановиться (маршрутка была достаточно полной). В это же время водитель легкового автомобиля (наверное, боялся, что не успеет повернуть и придётся ждать светофор) решил проскочить перед маршруткой.

– Водитель легковушки не успел повернуть, а водитель маршрутки не успел затормозить, – сказала Катерина, – в результате автобус врезался в заднюю часть машины, разбив ей и себе фары и помяв легковому автомобилю заднее крыло.

В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга уточнили, что это ДТП у них пока не зарегистрировано. Скорая помощь на аварию не выезжала.

Маршрутка врезалась в автомобиль, сказали очевидцы.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, присылайте фото и видео на почту редакции news@corp.e1.ru, а также звоните по круглосуточному телефону +7 (343) 34-555-34.

Фото: Катерина КАЛЯКИНА; группа Инцидент | Екатеринбург / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления