E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Поймать за 60 секунд: в Екатеринбурге экипаж ДПС после погони задержал дерзкого угонщика иномарки

Поймать за 60 секунд: в Екатеринбурге экипаж ДПС после погони задержал дерзкого угонщика иномарки

Задержанного пришлось везти в участок в наручниках.

Хозяин этой машины обратился к экипажу ДПС, который задержал угонщика.

В Екатеринбурге не удался дерзкий угон – в дело вмешались инспекторы ДПС, догнали угнанную машину и помешали преступлению. Как рассказали в ГИБДД, 16 марта к экипажу инспекторов Госавтоинспекции, которые несли службу на улице Шефская, 85, подбежал мужчина. Он сообщил, что неизвестный сел в его автомобиль Subaru и умчался в сторону Баумана. Друг потерпевшего бросился на своей машине в погоню.

Как выяснилось, перед этим произошла потасовка: пострадавший и его друг поссорились с незнакомыми парнями. Хозяина Subaru вытащили из машины, побили, потом один из нападавших сел на его место и уехал. Скрылись на своих автомобилях и его друзья.

Экипаж инспекторов ДПС вместе с потерпевшим погнался за иномаркой. Остановить машину удалось спустя несколько минут напротив дома № 29 по Старых Большевиков. За рулём находился 20-летний молодой человек, который попытался сбежать. При задержании сотрудникам полиции он оказал сопротивление, на него были надеты наручники.

Пояснить что-либо по данному происшествию задержанный не смог. Для выяснения всех обстоятельств он был доставлен в отделение полиции № 14. Уже возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьёй "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения".

Фото: УГИБДД по Екатеринбургу.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления