E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия "Пропали iPhone и пальто": тело 19-летней девушки найдено у дома на Большакова

"Пропали iPhone и пальто": тело 19-летней девушки найдено у дома на Большакова

Мама погибшей уверена, что дочь столкнули с 12-го этажа.

19-летняя Юлия возвращалась с друзьями из ресторана, но дома так и не появилась. 

У дома № 13 по улице Большакова в Екатеринбурге в ночь на 13 апреля найдено тело 19-летней Юлии Мазаевой. По мнению её мамы Ларисы, дочь ограбили и столкнули с балкона подъезда на 12-м этаже.

Девушка работала продавцом в чайном магазине, который потом сменил профиль на алкогольный, Юлия уволилась. На днях она должна была выходить на новое место работы.

– В тот вечер Юля была с подругами в ресторане у "Гринвича" и к 12 ночи приехала с ними на такси к нашему дому на Ткачей. Она вышла из машины, компания поехала дальше. Но дома она не появилась и каким-то образом оказалась на Большакова, 13. Знакомые у неё там не живут. С собой у неё был корм для рыбок, который она купила, его нашли потом на 12-м этаже. Но пропали пальто и iPhone. Я думаю, это было убийство – её ограбили и столкнули, – рассказала E1.RU мать погибшей Лариса Мазаева.

Женщина добавила, что предсмертной записки при Юлии не нашли. Однако в следствии считают, что говорить об убийстве преждевременно.

– Сейчас дело не возбуждается в рамках доследственной проверки. Но, исходя из ряда обстоятельств, есть данные о том, что это был всё-таки суицид. Говорить о признаках преступления в данных случаях нельзя, – сообщил E1.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга.

Если вы знаете обстоятельства этого происшествия, пишите на news@corp.e1.ru, а также звоните по круглосуточному телефону +7 (343) 34-555-34.

Перед гибелью Юлия провела вечер с друзьями в ресторане.
Тело девушки нашли рядом с её домом.
Фото: предоставлено друзьями Юлии Мазаевой.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления