E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия 20-летний водитель, разбивший BMW в серьёзном ДТП на Уралмаше, ждёт суда

20-летний водитель, разбивший BMW в серьёзном ДТП на Уралмаше, ждёт суда

Водитель и пассажир второй машины до сих пор находятся в больнице.

BMW после ДТП восстановлению не подлежит.

Двое из пяти пострадавших в воскресном столкновении BMW и Honda на перекрёстке улиц Индустрии и Победы в Екатеринбурге остаются в больнице.

Как сообщили E1.RU в Горздраве, врачи занимаются лечением 48-летней женщины, которая была за рулём Honda – у неё перелом ключицы. 42-летняя пассажирка Honda сейчас с политравмой находится в реанимации. Но у неё уже наблюдается положительная динамика и недавно её сняли с искусственной вентиляции лёгких.

Пассажиры Honda – 48-летний мужчина и 20-летняя девушка, а также 20-летний водитель BMW Георгий отделались вывихами и ушибами, их отпустили лечиться домой.

– Моя BMW восстановлению не подлежит – пойдёт на запчасти, – рассказал E1.RU Георгий. – Она была застрахована по ОСАГО, поэтому впереди суд. Сейчас я ищу очевидцев аварии и записи с видеорегистраторов и камер наблюдения, чтобы доказать свою невиновность.

Если у вас есть видео момента столкновения, то присылайте его на почту редакции news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp и Viber – их номер +7 909 704 57 70. Или звоните по круглосуточному телефону редакции +7 (343) 34-555-34.

Напомним, что авария произошла в воскресенье в 17:20. Honda Fit под управлением 48-летней женщины ехала по улице Победы со стороны Космонавтов. Поворачивая на Индустрии, женщина, как отметили в ГИБДД, не уступила дорогу автомобилю BMW, двигавшемуся по Победы со стороны 40 лет Октября в сторону Космонавтов, и иномарки столкнулись. Удар был такой силы, что 48-летнюю женщину-водителя Honda выбросило из салона на асфальт, несмотря на пристёгнутый ремень.

Honda также получила критические повреждения.
Фото: читатели E1.RU Женева, Ринат
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления