E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Полиция оцепила улицу Малышева из-за подозрительной сумки

Полиция оцепила улицу Малышева из-за подозрительной сумки

На месте работают сапёры.

Сотрудников эвакуировали, а пешеходов не пускают.

В Екатеринбурге оцеплен участок улицы Малышева. По словам очевидцев, в здании банка, расположенного на Малышева, 31б, сейчас работают сотрудники полиции и сапёры.

По предварительным данным, кто-то из посетителей оставил сумку. Сейчас выясняется, что внутри неё и кто хозяин поклажи. В пресс-службе областного ГУ МВД пообещали прокомментировать произошедшее по итогам операции.

– Угрозы для общественного транспорта, пешеходов и близрасположенных зданий нет. Кто-то из забывчивых горожан оставил на остановке сумку с инструментами, – рассказал Е1.RU пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. – Сообщение об этом поступило в 11:45 в отдел полиции № 5. Как и положено в такой ситуации, был предпринят комплекс мер. Было выставлено оцепление. Сапёры проверили сумку и убедились, что опасности нет.

Напомним, что забывчивые екатеринбуржцы уже не раз провоцировали вызов полиции и сапёров. Так, в июне эвакуировали офис Сбербанка из-за пакета с кипятильником. Также горожане любят забывать пакеты в трамваях, автобусах и метро.

На месте работают правоохранители.
Фото: читатель Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления