E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия В Реже трёхлетний малыш выпал из окна: очевидцы говорят, что его выбросила мать

В Реже трёхлетний малыш выпал из окна: очевидцы говорят, что его выбросила мать

Ребёнок находится в коме.

Реанимация доставила ребёнка в больницу.

В Реже врачи борются за жизнь 3-летнего ребёнка, которого, по словам очевидцев, пьяная мать выкинула из окна на пятом этаже общежития на Калинина.

– Пьяная женщина выкинула своего ребёнка с 5-го этажа, посмотрела на него в окно и легла спать. Сотрудники полиции вызвали мужа женщины с работы, они поднялись домой, муж пошёл, укрыл её одеялом и сказал: "Давайте не будем её будить, она спит", – рассказывают в соцсетях очевидцы.

По их словам, ребёнок сломал челюсть и рёбра, находится в тяжёлом состоянии. Информацию об этом подтвердили в Режевской ЦРБ, куда отвезли малыша. Пока никаких прогнозов по его состоянию медики не дают.

В то же время в полиции пока не готовы утверждать, что именно женщина выбросила ребёнка. По их данным, он выпал сам.

– 3 августа в 4:30 утра из окна пятого этажа на крышу магазина "Монетка" в городе Реже, по улице Калинина, выпал мальчик в возрасте 3,5 года, – сообщил E1.RU начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. – Тело малыша было в луже крови, но при этом мальчик ещё был в сознании. Соседи и вызвали неотложку. С места происшествия его доставили в реанимацию в тяжёлом состоянии, он получил множественные переломы, находится в коме.

Горелых пояснил, что отец малыша работает на хлебозаводе, мать злоупотребляет спиртными напитками. Накануне трагедии они поссорились. По предварительным данным, жена выгнала мужа из дома. Со 2 на 3 августа в комнате громыхала музыка, при этом женщина спала, рядом с ней был обнаружен флакон из-под спирта.

Старший помощник руководителя СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга сообщил E1.RU, что сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления