E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Дорожное видео E1.RU Вагоны от удара "подпрыгнули": мощное столкновение трамваев на Уралмаше попало на видео

Вагоны от удара "подпрыгнули": мощное столкновение трамваев на Уралмаше попало на видео

Судя по записи, вагоновожатый шёл на таран и даже не пытался тормозить.

Трамвай на огромной скорости протаранил другой состав.

Утреннее столкновение трамваев на Уралмаше попало на видео – запись сделал регистратор автомобиля, который ехал следом за "шустрым составом" маршрута № 8.

На видео вагоновожатый буквально выжимает "все соки" из старенькой чешской техники – вагон на большой скорости пролетает светофор и, не тормозя, таранит остановившийся в ожидании очереди на остановку другой трамвай. От удара тяжёлые вагоны сминаются и "подпрыгивают" на рельсах.

– Ехала в вагоне, в который врезалась "восьмёрка". Удар был очень сильный – я думала, что мне голову оторвёт. Сначала мы даже не поняли, кто в нас так въехал. Кажется, "восьмёрка" даже не пыталась тормозить, – рассказала одна из пассажирок трамвая.

В ТТУ уже заявили, что проведут служебную проверку в отношении 22-летнего водителя трамвая, который допустил столкновение.

Чудом удалось избежать жертв и серьёзных травм пассажиров – пострадал лишь один мужчина, его госпитализировали с переломом носа.

Видео: читатели E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления