E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Убийство сотрудницы Россельхозбанка "Подозревают всех, в том числе меня": мужа пропавшей в Екатеринбурге сотрудницы банка вызвали на допрос

"Подозревают всех, в том числе меня": мужа пропавшей в Екатеринбурге сотрудницы банка вызвали на допрос

Распечатка звонков Дарьи Тягуновой ничего не дала.

Павел говорит, что они с Дарьей поругались перед тем, как она пропала.

Оперативники уголовного розыска почти неделю пытаются найти пропавшую в Екатеринбурге 32-летнюю Дарью Тягунову. История вызвала огромный резонанс в городе – судьбой девушки интересуются десятки тысяч людей.

Даша не страдала никакими заболеваниями, которые бы мешали ей ориентироваться в пространстве, и вела вполне приличный образ жизни. Она выпускница УрГЭУ-СИНХ по специальности "экономика зарубежных стран и конъюнктуры мировых рынков", раньше работала в международной группе KPMG, а затем и в Россельхозбанке в Екатеринбурге.

Как рассказала E1.RU её коллега, жизнь с гражданским супругом у Даши не была мирной – конфликты были, но, чтобы она уходила из дома, – никогда. Тем более Даша уже неделю не появляется на работе. Исчезла она как раз после очередной ссоры с Павлом. Неудивительно, что после такого разрабатывается версия и о совершении преступления, и первые подозрения, по сложившейся в правоохранительных органах практике, пали на него.

– У меня предположений нет, где она может быть, столько времени прошло, – рассказал E1.RU Павел Садчиков, с которым жила Дарья. – Распечатка её звонков ничего не дала. Всё так же, как и было.

Напомним, что после ссоры Даша поставила номер Павла в чёрный список в телефоне. Поэтому ей звонили с телефона друга Павла. Последний входящий на её номере в 23:40 с номера друга. Чуть позднее она вышла в соцсеть "ВКонтакте" – там она была в последний раз в 23:55 5 августа.

Дарья пропала бесследно в ночь с прошлой пятницы на субботу.

Сейчас Павел ходит с допроса на допрос и говорит, что следователи подозревают, что он может быть причастен к её пропаже.

– Они всех подозревают, в том числе и меня, конечно. Спрашивают, что да как, да почему, – рассказывает Павел, не вдаваясь в подробности. – Если бы я был какой-то бандит… У меня в первый раз в жизни такая ситуация, что меня куда-то возят, что-то спрашивают, допрашивают, вызывают.

В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу пока воздерживаются от комментариев в интересах следствия.

– Мы не можем комментировать ход данного дела. По поводу подозрений – это личная точка зрения данного гражданина, – сообщили E1.RU в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Приметы: рост около 170 сантиметров, у девушки тёмные волосы, серые глаза.

Всех, кто владеет информацией о её местонахождении, полицейские просят звонить по телефонам +7 (343) 356-42-04 (дежурная часть ОП № 4) или +7 (343) 294-14-94 (дежурная часть УМВД).

Фото: Павел САДЧИКОВ / vk.com; коллега пропавшей Дарьи
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления