E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Полиция утром искала в ночном клубе Екатеринбурга насильника

Полиция утром искала в ночном клубе Екатеринбурга насильника

Сотрудников МВД вызвала женщина, заявившая, что над ней надругались.

Полиция искала насильника в ночном клубе.

Сегодня утром в клуб "Подвал" на улице Московской приехали сотрудники полиции. Уже подуставших и собиравшихся по домам посетителей, по словам очевидцев, попросили не расходиться. Как оказалось, полицию в клуб вызвала 40-летняя женщина, заявившая, что её изнасиловали.

В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу E1.RU пояснили, что вызов в отдел полиции № 5 поступил около 9 часов утра.

– Гражданка 1976 года рождения сообщила, что в отношении неё были совершены действия сексуального характера. Она также пояснила, что данный человек находится там, в связи с чем сотрудниками полиции были проведены первичные проверочные мероприятия по изобличению лица, совершившего данное преступление. Проводится проверка, – прокомментировали в пресс-группе полиции.

Был ли установлен подозреваемый в изнасиловании, там не уточнили. Получить комментарий в клубе не удалось – телефон отключен. В пресс-службе Следственного управления СКР по Свердловской области от каких-либо комментариев отказались. Если вы знаете подробности произошедшего, свяжитесь с редакцией по почте news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34.

Напомним, в июле прошлого года екатеринбурженка Вера Аристова пропала после похода в клуб "Подземка". Позже следователи выяснили, что там она познакомилась с мужчиной и уехала с ним из клуба. Через неделю тело женщины нашли в лесном массиве в полутора километрах от озера Песчаное. За убийство Аристовой будут судить 26-летнего таксиста-частника из Верхней Пышмы Павла Варналия.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления