E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +13

5 м/c,

ю-з.

727мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия "Он открыл окно и покрыл меня матом": водитель Nissan рассказал свою версию дорожного конфликта с Форманчуком

"Он открыл окно и покрыл меня матом": водитель Nissan рассказал свою версию дорожного конфликта с Форманчуком

Он рассказал, что уехал с места ДТП, потому что спешил в больницу к родственнику.

За рулём Nissan был 54-летний Роман Оганесян.

Участник вчерашнего дорожного конфликта с автоправозащитником Кириллом Форманчуком рассказал свою версию произошедшего. За рулём Nissan, в который врезался автомобиль Форманчука, был 54-летний Роман Оганесян. По словам водителя, он спешил в больницу к родственнику, поэтому нарушил ПДД.

– В этот день я торопился в больницу – было плохо мужу сестры, хотелось застать его в живых. На Контрольной я повернул направо из левого ряда – там многие так ездят. Форманчуку я ничем не помешал, но он давай сигналить, открыл окно и покрыл меня таким хорошим матом. Я тоже ему ответил. В итоге напротив кладбища он стал зажимать меня в правую сторону. Я газу дал, обошёл его, хотел приостановить. А он специально чуть-чуть задел мою машину. Я остановился, повреждений не увидел и поехал дальше в больницу. Родственник, к сожалению, скончался, – рассказал он Е1.RU.

О том, что говорили друг другу водители во время словесной перепалки и кто первым её начал, мы можем судить только с их слов – Форманчук на видео, которое выложил в интернет, звук убрал. А оригинальную версию он показывать отказался.

Как отметил Оганесян, о том, что его ищут, он узнал только вечером из новости на Е1.RU. Он сам приехал в отделение ГИБДД, где дал объяснения.

– В ГИБДД мне выписали штрафы за неисполнение обязанностей в связи с ДТП, за нарушение правил поворота и нарушение при перестроении на общую сумму 2 тысячи рублей. Это нарушения правил дорожного движения, которые попали на видео, – уточнил Оганесян.

Мы направили запрос в ГИБДД Екатеринбурга с просьбой уточнить информацию о принятых мерах в отношении водителя.

Напомним, дорожный конфликт произошёл у Широкореченского кладбища утром 22 августа. По словам Кирилла Форманчука, ущерб от ДТП составил около 40 тысяч рублей.

"Я считаю, что такие, как этот Оганесян, не должны ездить за рулём", – написал в соцсетях Форманчук.

Кирилл Форманчук выложил фотографии машины Nissan с царапиной.

Как ранее писал Е1.RU, в прошлом году Форманчук устроил разборки с челябинским автохамом на въезде на Московскую. Иномарка из другого города свернула с Московской и поехала по одностороннему въезду навстречу потоку. А Форманчук выскочил с телефоном.

Фото, видео: Кирилл ФОРМАНЧУК / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления