E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия У "Карнавала" женщина на красной Suzuki протаранила 4 стоящие на светофоре машины

У "Карнавала" женщина на красной Suzuki протаранила 4 стоящие на светофоре машины

В ДТП пострадали три человека.

Lada Kalina раздавило между машинами.

Сегодня днём на Халтурина, недалеко от ТЦ "Карнавал", столкнулись пять машин. В ДТП пострадали три человека. По информации отделения пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, женщина на красной Suzuki врезалась в машины, стоявшие на светофоре.

– Сообщение об аварии на Халтурина, 55 поступило в 13:48. Произошло столкновение пяти транспортных средств в ожидании своего разрешающего сигнала светофора. Столкнулись ВАЗ-2111, Nissan, UAZ Patriot, Lada Kalina, красная Suzuki. Водитель последней не соблюдал дистанцию и допустил столкновение, – рассказали E1.RU в отделении пропаганды городской ГИБДД.

В ДТП пострадали водитель Suzuki, а также водитель и пассажир Lada Kalina. В обстоятельствах аварии сейчас разбираются инспекторы ГИБДД. На месте работают врачи скорой помощи.

Если вы стали свидетелем ДТП, записали его на видеорегистратор, присылайте видео на почту редакции news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp и Viber – их номер +7 909 704 57 70. Или звоните по круглосуточному телефону редакции +7 (343) 34-555-34.

Фото: читатели E1.RU Александр и Павел
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления