E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Женщина на иномарке, врезавшаяся в машину с битумом на Режевском тракте, устроила разборки с гаишниками

Женщина на иномарке, врезавшаяся в машину с битумом на Режевском тракте, устроила разборки с гаишниками

Ремонтирующие трассу рабочие сняли на видео её неадекватное поведение.

По словам очевидцев, виновница ДТП вела себя неадекватно.

Женщина на жёлтом Peugeot протаранила машину с битумом на Режевском тракте, где сейчас ведутся ремонтные работы, вечером 30 августа.

– ДТП произошло перед посёлком Монетный. Это случилось уже после 19:00, – рассказала E1.RU жена одного из рабочих, ремонтирующих трассу.

На видео, снятом её супругом, видно, что весь капот иномарки залило битумом. Причем, по словам очевидцев, после столкновения женщина, которая, по сути, стала виновницей случившегося, начала вести себя неадекватно.

– Вела себя очень агрессивно, называя себя крутым адвокатом из Берёзовского. На снятом мужем видео есть примеры её неадекватного поведения, – продолжила жена ремонтника. – Как позже выяснилось, она живёт в Монетном и работает юристом по вопросам ЖКХ. Но на место ДТП даже приезжала её "группа поддержки", которая устроила разборки с гаишниками.

На видеозаписи эти люди несколько раз повторяют, что на дороге в момент аварии не было знаков, предупреждающих о проведении ремонтных работ.

– Со слов моего мужа, в этом ДТП никто из находившихся там людей не пострадал, – сообщила супруга рабочего. – Однако не хочется, чтобы таким водителям всё сходило с рук и она продолжала ездить за рулём. Страшно за мужа. Ведь он был рядом в момент ДТП, и она могла бы наехать и на него. Да и на любого другого.

Видео: читательница E1.RU Татьяна
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления