E1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

730мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Водитель Audi, устроивший ДТП с четырьмя машинами под Среднеуральском, был пьян

Водитель Audi, устроивший ДТП с четырьмя машинами под Среднеуральском, был пьян

Один из участников аварии рассказал E1.RU о случившемся.

На трассе столкнулись четыре машины.

Вечером 3 сентября на дороге между Среднеуральском и Верхней Пышмой столкнулись сразу четыре машины: автомобиль Ауди Q5 врезался в ВАЗ-21102, "десятка" от удара вылетела на встречную полосу, там произошло столкновение ещё с двумя машинами.

Один из участников аварии рассказал E1.RU, что виновник ДТП был пьян.

– Я ехал с друзьями, и вся эта авария пролетела прямо перед нами, – рассказал E1.RU один из водителей. – Мы увидели самое начало, когда Q5 на скорости свыше 100 километров в час врезается в зад "десятки", которая стояла для поворота, и эту "десятку" вынесло прямо нам на встречку, но она чудом нас не задела, и мы остались живы и здоровы. После этого мы резко остановились и побежали на место ДТП. Первым делом увидели, как пьяный водитель выходил из Q5 и все начали кидаться на него. От него несло перегаром, была несвязная речь, и он всем сказал, что за рулём был не он, а выдуманный Вася Петечкин, хотя было минимум 10 человек свидетелей, которые видели, как он выходил из машины. Ему было наплевать на плач ребёнка и стоны парня, которого зажало на заднем сиденье "десятки", главное для него было – отвертеться и уйти от ответственности. В машине виновника ДТП обнаружили кучу бутылок с алкоголем.

В городской ГИБДД уточнили, что водитель Audi действительно был пьян, тест показал наличие в его крови алкоголя в размере 0,806 мг/л. В результате ДТП перелом наружной лодыжки, рваную рану правого плеча, а также ушиб брюшной стенки получил 30-летний пассажир автомобиля ВАЗ-21102, который был госпитализирован в Верхнепышминскую ЦГБ.

В машине виновника нашли множество бутылок с алкоголем.
Фото, видео: читатель E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления