E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия "Одна машина залетела под другую": на Сортировке грузовик протаранил две легковушки

"Одна машина залетела под другую": на Сортировке грузовик протаранил две легковушки

В аварии пострадали четыре человека, в том числе 10-летняя девочка.

От удара одна легковушка залетела под другую.

ДТП с участием грузовика и двух легковушек произошло на Сортировке 6 сентября около 20:00.

– На пересечении улиц Бебеля и Таватуйская одна легковушка залетела под другую, – предположила очевидица случившегося Кристина, сфотографировавшая последствия аварии. – Надеюсь, участники аварии живы. Страшно гонять в такую-то погоду.

Однако немного позже один из автомобилистов, который проезжал в этом месте в момент аварии, рассказал подробности аварии.

– Я стал свидетелем этой аварии, стоял в соседнем ряду, – рассказал E1.RU водитель Анатолий. – На самом деле, это грузовик протащил легковушки где-то метров на 30 вперёд. То есть они стояли обе, а гружённый кирпичами грузовик не смог остановиться, съезжая с горки, и врезался в них. Удар был настолько сильный, что стоявшая позади машина заехала под ту, которая была впереди. После чего весь этот "паровоз" протащило вперёд буквально в нескольких метрах от меня. Кстати, впереди там стояла ещё одна машина, которую отбросило от удара. У неё был оторван бампер.

– Да, в нас сзади въехал гружёный МАЗ и нас замяло под Hyundai, – сообщила вскоре E1.RU екатеринбурженка Екатерина, которая была в бордовой иномарке.

Как удалось выяснить, при столкновении трёх автомобилей пострадали четверо: мужчина, две женщины и 10-летняя девочка. Но все они отделались испугом и ушибами, поэтому отказались от госпитализации после оказания первой помощи.

В городском управлении ГИБДД обещали прокомментировать случившееся позже.

Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, записали его на видеорегистратор, присылайте видео на почту редакции news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber или Telegram – их номер +7 909 704 57 70. Или звоните по круглосуточному телефону редакции +7 (343) 34-555-34.

По словам очевидца, грузовик протаранил остановившиеся на светофоре легковушки.

Напомним: недавно на трассе Пермь – Екатеринбург легковушка лоб в лоб столкнулась с фурой. В итоге один человек погиб, ещё четверо пострадали.

Фото: Кристина ШАНГИНА; ИА "Ночные новости"; читательница E1.RU Екатерина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления