E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия "Мама не держала за руку": под Екатеринбургом 6-летний мальчик угодил под колёса иномарки

"Мама не держала за руку": под Екатеринбургом 6-летний мальчик угодил под колёса иномарки

Водитель не заметил мальчика на неосвещённом участке дороги.

ДТП произошло около 19:40.

Маленький мальчик угодил под колёса иномарки в посёлке Белоярском, что находится под Екатеринбургом. ДТП произошло 23 сентября около 19:40 в районе дома № 3 по улице Ломоносова.

– 63-летний водитель автомобиля Ford Fiesta совершил наезд на ребёнка, который перебегал проезжую часть в неположенном месте перед близко идущим транспортным средством, – прокомментировали случившееся в УГИБДД по Свердловской области.

Прибывшие на место ДТП медики диагностировали у ребёнка: ушиб, гематому и ссадину лба. Поэтому после осмотра они отпустили его домой

Как установили в ходе проверки сотрудники полиции, ребёнок, приехавший в гости к бабушке, вместе с мамой шли с электрички. Сами они проживают в Ревде. Мальчик был одет в синюю куртку с ярко-салатовыми вставками, но светоотражающих элементов на одежде не было.

– Нельзя не обратить внимание на то, что и сама мама не обеспечила безопасность своего ребёнка, не держала его за руку, не научила ребёнка слышать и видеть опасности на дороге, – добавили в ведомстве.

Также сотрудники ГИБДД установили, что на данном участке отсутствует освещение, нет там и тротуаров. Главе администрации Белоярского городского округа уже выдали представление о том, что необходимо устранить эти недостатки.

Мальчик выскочил на дорогу прямо перед машиной.

Напомним: в минувшие выходные "Мерседес" сбил девочку на ВИЗе. Причём 5-летняя малышка переходила дорогу с бабушкой по зебре.

Если вы стали свидетелем этого или другого происшествия, то присылайте фото и видео на почту редакции news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Telegram и Viber – их номер +7 909 704 57 70. Или звоните по круглосуточному телефону редакции +7 (343) 34-555-34.

Фото: УГИБДД по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления